Menu
Menu

ОПТИМИЗАЦИЯ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ (НАЛОГОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ)

Любой компании требуется грамотная организация и оптимизация всех бизнес-процессов, чтобы максимизировать доходы и минимизировать расходы. И оптимизация налогообложения не является исключением. Ведь именно от этого будет зависеть та сумма, которую организация будет отчислять в налоговые органы.

Зачем это нужно?

Наше законодательство предоставляет возможность выбора налогового режима для тех или иных организаций. При правильном подборе налогового режима можно значительно сократить налоговые отчисление, тем самым понизив статью расходов фирмы.

Звучит неплохо, верно? Но на практике не все так просто. Необходимо учитывать множество нюансов и критериев при выборе оптимального режима. Для каждой компании это будет сугубо индивидуальный выбор. Что хорошо и выгодно для одной, может оказаться абсолютно неудобно для другой. Поэтому необходимо подойти к оптимизации налогообложения со всей ответственностью. А для этого лучше всего обратиться к специалистам, которые имеют достаточный опыт и компетенцию в этом вопросе. Именно такой компанией мы и являемся.

Что входит в услугу оптимизация налогообложения:

  1. Изучение характера деятельности компании, в том числе взаимоотношения с контрагентами, стратегия развития и финансовое планирование;
  2. Расчет налоговой нагрузки при всех возможных вариантах налогового режима;
  3. Выявление всех возможностей получения налоговых льгот;
  4. Настройка оптимального налогового учета в базе 1С Бухгалтерия;
  5. Консультации от ведущих специалистов компании Регул как на этапе оптимизации, так и после.

Наши специалисты досконально изучат все нюансы и особенности ведения вашего бизнеса и подберут наиболее выгодную систему налогообложения, а, кроме того, помогут получить все возможные налоговые льготы. Это поможет вашей компании до минимума снизить налоговую нагрузку и уменьшить расходы.

Перейти на новый налоговый режим Вы сможете со следующего календарного года.

Сколько это стоит?

Конечная стоимость будет зависеть от множества факторов, а также от поставленных целей. Поэтому конкретную сумму Вам сможет назвать наш специалист только после личной консультации.

оставить заявку