Menu
Menu

СОСТАВЛЕНИЕ ДЕКЛАРАЦИИ ПО НДФЛ

Как правило, НДФЛ (налог на доходы физических лиц) рассчитывается автоматически и удерживается из заработной платы. Но бывают такие случаи, когда необходим самостоятельно рассчитать сумму для уплаты и подать декларацию в налоговую. Безусловно, очень важно все сделать в полном соответствии с установленным Налоговым кодексом РФ. Составление декларации по НДФЛ имеет массу особенностей и нюансов. Таких, как:

  • Определение субъекта и объекта налогообложения, а также самой налоговой базы;
  • Установка конкретной даты получения того или иного дохода, подлежащего налогообложению;
  • Установление резидентства (если применимо);
  • Избегание ошибок в заполнении декларации, которые могут повлечь за собой переплаты по налогам или возникновение двойного налогообложения.

Конечно, человеку, который никогда не занимался процедурой подачи такой декларации, будет довольно сложно во всем разобраться и не наделать ошибок. А если учесть, что законодательство постоянно меняется, то становится ясно, что без специалиста тут не обойтись. Компания Регул не только поможет составить Вам декларации НДФЛ, но и проконсультирует по вопросам налоговых вычетов, что даст возможность вернуть обратно часть уплаченных налогов. Согласитесь, это довольно приятный бонус.

Кроме того, мы оказываем помощь в составлении личной декларации для предпринимателей (ПБОЮЛ). Теперь Вам не придется тратить время и ресурсы на то, чтобы разбираться в таких вопросах, как:

  • Нужно ли подавать декларацию НДФЛ;
  • Если нужно, то, как правильно рассчитать налог;
  • Можно ли получить налоговый вычет и когда;
  • Какие есть особенности и «подводные камни» при составлении декларации НДФЛ.

Сколько это стоит?

Итоговая стоимость услуги будет зависеть от того, для кого именно будет составляться декларация (резидент или нет), а также от сложности самого процесса. Ниже Вы можете ознакомиться с нашим прайсом на услуги. Для расчета точной стоимости свяжитесь с нашими менеджерами по телефону, указанному на сайте.

Действие

Стоимость, руб.

Для продажи автотранспорта или недвижимости (1 объект)

2 800

Для получения
имущественного вычета (при приобретении недвижимости)

4 500

Для всех остальных случаев

От 4500

 

оставить заявку