Menu
Menu

ПРОБЛЕМЫ С БЛОКИРОВКОЙ СЧЕТА КОМПАНИИ

Каждый бухгалтер не понаслышке знаком с такой проблемой, как блокировка счета компании. Блокируется счет налоговой инспекцией, причем, нет никаких гарантий, что Ваша компания избежит данной участи. К примеру, по форс-мажорным обстоятельствам отчетность не дошла до налоговой.

Блокировка счета – это довольно распространенное явление, которое приносит не просто неудобства фирме, а парализует всю её работу. Становится невозможным оплатить товар поставщикам, а также принять платежи от клиентов. Иначе говоря, если счет компании заблокировали, то коммерческая деятельность полностью останавливается, а это ведет к убыткам. Поэтому крайне важно как можно быстрее решить эту проблему.

В такой ситуации необходимо не тратить время на самостоятельные попытки решения вопроса, а обратиться к специалистам, которые в кратчайшее время урегулируют проблему с блокировкой счета. К примеру, к специалистам компании Регул. Это намного выгоднее, чем терять время и деньги на попытки самостоятельной разблокировки счета.

Почему блокируют счета?

  1. Не вовремя сдана отчетность в налоговую;
  2. Компания отсутствует по юридическому адресу;
  3. По юридическому адресу зарегистрированного сразу несколько компаний.

В нашей практике чаще всего встречался именно первый вариант. Причем, как правило, владелец компании сам был не в курсе того, что штатный бухгалтер халатно относится к формированию и своевременной сдаче отчетности.  Такое происходит, когда на работу нанимают неопытных бухгалтеров.

Что делать, если Ваши счета заблокировали?

В первую очередь – не паниковать. Наши специалисты в срочном порядке проведут экспресс-анализ бухгалтерского учета в вашей фирме и выявят причину блокировку счетов. Далее мы в кратчайшие сроки устраним все недостатки и восстановим счета компании. В дальнейшем Вы можете продолжить сотрудничество с компанией Регул, воспользовавшись нашей услугой «бухгалтерское сопровождение» от лучших специалистов нашей компании.

оставить заявку