Menu
Menu

ВЫ ИЩЕТЕ БУХГАЛТЕРА?

Вы ищете бухгалтера для своего предприятия, и если Вы не новичок в бизнесе то, скорее всего не в первый раз. Не вдаваясь в причины возникновения проблемы, следует отметить, что она возникает чаще ожидаемого и, к сожалению, не всегда без неприятных последствий. Иногда это не только потраченное время и упущенные возможности, но и конкретные материальные расходы.

 

Иметь хорошо организованный бухгалтерский учет хочется всем. Но каким образом этого добиться?

Преимущества аутсорсинга

Бухучет — не просто документирование хозяйственно-финансовых операций, осуществляемых компанией. Задачи бухучета намного шире, чем составление отчетности той или иной организации. Знания, которыми должен обладать профессиональный бухгалтер, относятся к различным сферам экономики, юриспруденции, делового администрирования.

Профессионально организованное бухгалтерское сопровождение — залог успешного ведения бизнеса, оптимизации налоговых расходов, возможность избежать проблем с проверяющими органами, и т.д.

К сожалению, хороших специалистов, способных справиться с этой серьезной задачей, найти довольно сложно, к тому же требования к условиям труда и заработной плате высококвалифицированный бухгалтерпредъявляет тоже весьма высокие.

Грамотный бухгалтер в Москве, имеющий опыт работы в серьезной организации, стоит недешево. К тому же полагаясь только на личный опыт и не имея профессиональных знаний в области бухучета, сложно из предложенных кандидатур выявить необходимую.

Многие слышали о том, что бухгалтерские услуги, оказываемые сторонними компаниями, обходятся дешевле, чем зарплата, выплачиваемая штатным сотрудникам, но это далеко не единственное преимущество аутсорсинга.

Удаленное обслуживание получает все более широкое распространение у представителей малого, среднего и даже крупного бизнеса. Несмотря на это, четкое представление о том, что такое бухгалтерский аутсорсинг, кто оказывает заказчикам подобные услуги, чем они удобны и выгодны, имеет далеко не каждый руководитель компании.

Поэтому, если Вы хотите кардинально решить вопрос бухгалтерского учета на предприятии, освободить собственные ресурсы для иного использования, мы готовы предложить Вам современное и очень эффективное решение – бухгалтерский аутсорсинг. Это частичная или полная передача функций бухгалтера и бухгалтерии сторонней профессиональной организации. Следует отметить что, возможность передавать бухгалтерский и налоговый учет специализированной организации закреплена законодательно.

Приняв решение отдать бухгалтерию на аутсорсинг, Вы получаете:

  • Полную юридическую ответственность за результат
  • Профессиональный подход и опыт
  • За меньшие деньги – лучшее качество
  • Не зависите от сотрудника, который может заболеть, уволится, халатно отнестись к работе и пр.

Помимо очевидных преимуществ у Вас появляется облегченный доступ к сопутствующим услугам, необходимым бизнесу, как то: налоговое консультирование, бизнес консультирование.

Не тратьте свое время на вспомогательные для Вашего бизнеса вещи, отдайте эти заботы профессионалам, и спокойно займитесь тем, что приносит Вам доход и удовлетворение.

Не откладывайте решение возникших вопросов и позвоните нам по телефону +7 (495) 727-06-30 или отправьте сообщение по электронной почте info@bisoutsourcing.ru и наши специалисты помогут Вам принять правильное решение.

 

оставить заявку